Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) "Liegender weiblicher Akt", unten mit Nachlassstempel Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Werner Augustiner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |